Татьяна Хритошина

При первом попадении на гаишников, в состоянии алкогольного опьянения (литр пива), права заберут или штаф припишут?

штрафом на суде? Если поплакаться на суде, и сказать что ето первый и последний раз! Подскажите, кто что знает!

какие вы грубые! Я Серьёзно!

так получилось, штраф, и работы!

а вообще статья 12.8!

Владимир Гаврилов

Однозначно лишенческая статья, штрафом не заменяется. Скоро вообще за это сажать будут.
КоАП читаем:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3571
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Эмиль Ибрагимов

Заберут, девонька, заберут.

Pa
Pavel

на нары отдыхать поедешь

Светлана Архипова

врятли, можно было и без суда и взяток разойтись, при этом они еще и виноватыми будут с выговорешником в личное дело и все по закону ( связи и звонки другу тут не причем) - но как не скажу.

Екатерина Аксёнова

а что там предусмотрен штраф? а раз выпевшим (ой) садитесь за руль то вам по фиг на права

Рустам Рустам

Можешь даже вернуть литр пива естественным путем, но от лишения и это не спасет

Олег Ходаков

лишат. и к бабке не ходи