Валентин Зворыкин

Посетуйте какую машину покупать в качестве первой

Машина нужна для езды по городу, иногда может за городом и на дачу буду ездить. Обязательно русскую так как они надёжней и дешевле ремонтировать, недорогую чтобы не обидно разбить. И чтобы ездить было безопасно - чтобы ничего не отказало в дороге. Можно б/у.

Людмила Туркова

Новую, модель на ваш вкус

Денис Лейбин

лада самара

И*
Иринка ***

ну и бред ты понаписала тут. Под это описание подходит только волга газ21, не старая :))

Наталья М

Ваз 2108 2003 г/в или 2109 2004 г/в инжектор - оптимальный вариант для вас на первый год учёбы или 2106 классика, потом легче пересесть на ЛЮБОЕ авто

Андрей Терентьев

лучше не начинать

Аня Евланова

надежная и русская - не совместимые понятия...

Ольга Эценгерт

LX570 то4но не ошибешься )

Arkaxa

vaz 2114

Алексей

Если покупаете авто что было не жалко разбить-не садитесь за руль. нужно не бить авто а пытаться ездить и ездить нормально. Для таких целей любое переднеприводное авто от ВАЗ вполне подойдет

Almaz Babaev

У меня первая машина это копейка я там все кроме кузова (его переварил и перекрасил) поменял на новое, двигатель поставил от тройки. Как первая машина то не жалко её было!

Хоть она мне со всеми заменами и покупкою в 4 тис. баксов обошлась (купил за 900 баксов) , но корыто все равно остается корытом! Когда пересел фольцваген так совсем другая машина намного лучше всех этих жигулей, лад, шевроле вместе взятых не говоря уже о китайском гомне вроде Чери.
"Обязательно русскую так как они надёжней и дешевле ремонтировать" - они надежные? Это не машины это калымаги и очень ошибочное мнение что их дешевле ремонтировать - да запчасти дешевле но как часто вы будите их менять? А комфорт при вождении? Надежности нет, я бы на руск. авто не рискнул ехать в далекую дорогу! Лучше старинкая иномарка!
Я бы посоветовал обратить внимание на Golf - как для женщины.. . вот моя 24 летняя соседка например ездит и вовсе на буссе VW T5 и очень довольна машинка хоть и массивная немного как для девушки но зато вместительная и удабная, а так как она постоянно мотается к родителям в деревню, а у нее муж и двое маленьких дочерей то такая машина для нее самое то!

Жолчубек Дюшембиев

Возьмите Оку-не пожалеете. Очень хорошая машинка! Недорогая, расход бензина небольшой, проблем с парковкой никаких, в ремонте совсем недорого обходится, очень легка в управлении.. . Один минус- внешне не сильно привлекательная. Но тут уж кому что. Я считаю, что для первой машины очень даже ничего! На себе проверено!

Яна

ту на которую есть деньги! или какая нравится

Сергей Лобанов

Про надежно ты конечно насмешила ))) а так, на что денег хватит, что бы разбить необидно было:)

Наталья Решетова

для начала советскую переднеприводную

Наталия Живова

Бери оку не прогадаешь

Дашулька Щербатых

здесь уже все отвечено - в вопросе.
но я бы взяла получше - жалко бить, поэтому постараюсь ездить аккуратно.

Д&
Дарья &

ты хочешь выехав со двора расколотить ее тут же в всмятку или все же собираешься куда то на ней съездить?