Выбор автомобиля или мотоцикла

Что скажете стоит ли брать такую машину себе в качестве первой? вн

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15725472-d1f3.html
Как она в обслуге? Может ли на ней к примеру стукануть движок или автомат? И дорогой ли будет ремонт. Тяжело ли запчасти найти?
Или лучше взять нашу девятку года 2000?
За Трёшник Бакинских, Я бы Взял не думая, Но Куда Мне Столько Авт? Бери, Не Убиваемая Авта, в Обслуге Не Дорога, ( Через Сервис конечно, на Диагностику Сначало.)
Андрей Карасев
Лучший ответ
Бери, не жалко разбить,, копейки стоит....
Что то старовата она у Вас!!!
22 года машине - это ведро с гайками
и пробег 260 тыщ... ага ...(меньше чем по 12 тыщ в год...)
Олег Лисовой
с автоматом б/у не бери.... А сломаться всё может!
тем более с правым рулём первую машину брать не стоит совсем... .
Научись на нормальной ездить!
чтоб научиться ездить лучше девятка, да и продать потом проще
Рамиз Абилов
Была б механика я б взял... не переношу автоматы, меня мутит))...
у нас такая битая воляется, хозяин говорит запчасти на заказ только
Смотри на состояние, если все нормально, тогда бери. Денег много вкладывать не надо.
Ваня Мозговий
первая машина на автомате и не наша.... ну совсем кучеряво живём.. . то ли 412 с запорожцем раньше было....
Hrant Kostandyan
ремонт будет недорогой, но он точно будет. но и девятке за 90 т он тоже будет. если кузов без сквозных дыр, мотор работает ровно и не глохнет, я бы взял таету, показав ее спецу по коробкам. 90 тыщ вообще не цена для машины
В качестве первой, бери девятку. Запчасти\кузовщина на неё везде есть, и стоят копейки + тех часть подтянешь, пока с ВАЗом мучаешься.
Для первого автомобиля она однозначно не годится! Тебе нужно научиться ездить на механике! Чтоб умение на все случаи жизни осталось, да и в обслуживани она будет не дешевая, 25 лет машине, это не мало и ломаться будет часто, автомат очень старый и думаю уже потрепаный, а в следствие ненадежный, и все это в поле на коленке не починишь! Так что возьми 9-ку, поездий с годок, а если будет не в моготу, такое дрысло всегда найти успеешь! Удачи на дорогах!