Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

1998 год, ваз 2109,25 касарей . стоит покупать 20 лет мне.!

тоже так думаю)

Ди
Дима

шутка чтоли? Лучше подкопить и получше что взять, чем на этом гавне ездить

Ирина Овчарова

Я бы взял, вполне нормальный вариант

Андрей Кураев

нормальный аппарат бери погоняй

Катюшка Крынина

бери, если чо это не деньги, зато будет, чем заняться

Павел Терехов

15 лет тачке? она на ходу развалится и ты жопой асфальт попадешь бо бо будет

Дима

у меня во дворе стоит 96 года и ничего едет нормально, думаю за 20 можно взять

Ма
Мадина

Там наклейка примечательная: "Ломай меня полностью". Очень в тему.

Это, конечно, реальный гроб на колесах. Если с дуру возьмешь - первым делом хоть что-то "вложи" в тормозную систему. Двигатель - хрен с ним, все равно керогаз. Лишь бы этот ящик хоть как-то, да останавливался.