Вл
Владимир

могу ли я пройти техосмотр если у меня три шины зимние и одна летняя?

Shanov_Alexey Шанов

Деньги все решают
Не секрет что львиная доля авто ездят с проплаченым тех осмотром.

Ольга Вишнякова

возможно! а что, на 3 денег не хватило?

Вика

Если следовать правилам-то 300% не пройдешь, а в реале..

Александр Дианов

За денежку можно. По-честному - нет.

Лейсан Хайруллина

Нет. На стенде будет не равномерное торможение колёс и вас "завернут".

Маруська *******

Точно не знаю, но, скорей всего, - нет

Константин Удаков

ну там 50 на 50, и как бы не чего страшного, и как бы по правилам нет)

Юдина Юлия

нет. Разные шины на одной оси- недопустимо. С 2 летними 2 зимними- не ведаю можно ли пройти то, зато точно знаю, что станцевать вальс на дороге зимой вероятность очень большая.

Fadeeva Natalia

Пройти то пройдете если мент не заметит, а если серьезно то допускаются разные шины, но они должны быть одинаковые по осям ...

Чибик Чиби

могут быть любые шины. нет разницы где какая. в правилах такого не прописано

Ви
Виталя

Пройти или "пройти"?
Если "пройти", то таки да!
Зависит от суммы, которую планируете потратить за такое "прохождение"!
Если денег тугой пресс, то можно пройти и с одним-единственным колесом на машине!...