Руслан Бугаев

Шины на авто должны быть одного размера или нет. Если разные, то какие больше-зимние или летние.

Liuda Kirkova

Не то, чтобы одинаковые. Завод-изготовитель указывает, какого размера должны быть шины. От "такого" до "такого". И в этих пределах можно выбирать тот, который нравится.

Кирилл Романчук

Или зимние, или летние! Размер один!

Евгений Донец

Одинаковые или зима. или лето.

Анна Галайда

У деу нексии на которой разбился мой дядя спеде были зимние резины сзади летние. если хочешьна свое жизни сэкономить то пожалуйста