В.
Валентин ...

Подкажите пож-та, когда нужно менять летнюю резину на зимнюю?

Илья

уже можно

Ольга Щербатых

шипы рано одевать, но можно, а липучку вполне пора

Де
Денис

В конце следующей недели в Подмосковье снег обещают, так что лучше заранее, а то потом очереди везде в шиномонтажках.

Елена Гусакова

ну если ты где нибудь в египте -можешь и не менять.
вышел закон, что женщинам не надо менять резину и на зиму рекомендуют слики!

Юля Макарова

До дня жестянщика успевай

Сергей Новиков

При минусовой температуре, не важно есть снег или нет его, так как летние шины при минусе твердеют и теряют свою эластичность )))

Елена Москвина

при устойчивой температуре +5 градусов и ниже.

Алена

Уже пора