As
Asem

у велосипеда merida matts 40md покрышки камерные или бескамерные? просто когда щупаешь покрышку камеры не чувствуется

Dj Suhanov Breack

у меня matts 50 - покрышки камерные. Скорее всего и на 40 такие же.

Евгений Макаревич

Однозначно камерные. Бескамерные только на шоссейниках встречаются (раньше назывались трубками) . На горных все шины камерные.