Виктория Хомякова

Чем заклеить радиатор автомобиля? Снизу на рамке дырочка (с иголку толщиной)

Денис Пержаница

Радиаторы бывают из разного материала. У вас какой? От этого и зависит выбор способа ремонта.

Анастасия Каминская

смотря какой радиатор. Если медный - можно запаять попробовать. В лучшем случае на несколько лет ещё может хватит. А если алюмишка - то только менять. Холодную сварку тоже не советую. Если и сдержит давление - то долго не протянет.

Алексей

есть авто-герметик в любом авто-магазине вылей в ращерритель и прогрей мотор авто.

Ал
Алмаз

заглушить можно но но не более трех трубок