Татьяна Маркина

ем заклеить д. рку в металли4еском бензобаке снизу? д. ро4ка меньше толщин. иголки. бензина нет

НЕ
Надя Ефимова

Вверни саморез с прокладочкой из бензостойкой резины прям в дырочку. У самого в восьмерке раньше пять штук было в баке ввёрнуто :-)) Реально делов на 2 минуты и надёжно.

Екатерина Данилкина

кто ж Вас русскому учил? 🙂
холодной сваркой дырочку обработайте

Валерий Евдокимов

Холодная сварка ложится даже на мокрую от бензина поверхность и держится прекрасно!! ! Но оптимально - снять и запаять! Ещё лучше - конечно заменить бак!!!

Данила Лесовников

пластилином.
А лучше всего в сервис-там как положено сделают.

Анна Сёмина

хозяйственным мылом, оно не разъедается бензином

Василий Леман

ничего сами не делайте! машины сгорают за несколько минут!
только в сервисе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина С...

Изнутри на ниточке опустите винтик М3 с прокладкой из бензостойкой резины и гаечкой снаружи. Делал. Вроде нормально.

Alex Klyuykov

Холодной сваркой замазать и всё - ПРОВЕРЕНО - ходит годами, есть в автомагазинах и стоит копейки, только берите американскую фирмы ABRO, в магазинах знают, инструкция прилагаеться, ей как пластилином замазываешь и всё, а потом она схватываеться и становиться как маталл.

Марика Бородина

холодной сваркой. потом бак сгниет — заплатка останется

Евгения Батвинкина

холодной сваркой я практикую Маннол 2-ух компонентную-Это камень навека!!!! в идеале замена бака!)))