Евгений

сливают бензин с ВАЗ 2106, хочу поменять бензобак и запаску местами

кто может подробно и желательно с фотографиями предоставить информацию о работе которую предстоит проделать, тем огромное спасибо) или где купить стакан или сетку в горловину в ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Александра Вячеславовна

Есть баки на заданию полку, продаются!

Сергей Самойлов

не муди, сними бак, пусть тебе его пропарят и горловину переварят в багажник.

Анет А

Лучше сделай съёмный бак и уноси его домой!

Екатерина

Ещё можно ездить на газе, а в бачок залить всякую дрянь, пусть помучаются.

Иван Головащенко

А пробку с замком? Не?

Олег Землянский

Может, пробку с ключом или замок на лючок бензобака? Или то и другое. Мы когда-то делали активаторы дверные изнутри на лючок - открывался вместе с пассажирскими дверями.

Политехника Флексико

поймать и наказать!