Ольга Даньшина

что может стучать снизу автомобиля???

У меня срезало наружную гранату на переднем приводе, естественно домой притащил на тросе, после замены гранаты завел автомобиль и появился какой то странный стук снизу, как будто бы в двигателе!! ! кто сталкивался с такой проблемой подскажите!!! !
За ранее огромное спасибо!!!

Лена

а мастер меняющий гранату успел вылезти.?

Эльвира

может если на ходу срезало и ты донешком упал то что-то согнул и теперь это что-то трется об одну из движуемых диталей. для начала осмотр снизу на яме

Алена Нарышкина

дорожного рабочего намотало.

Ев
Евгений

Дорогой ну послушай что стучит, много чего там есть, а нам что угадайку устраивать?

Глеб Лапков

гранату или вал

Black Falkon

На Камазах гранат нет

Екатерина

Может просту хомут у глушителя прохудился? вот и стучит он снизу ?