Юлия Мишустина

что может стучать с перед автомобиля марки Lexsus is 200 кроме стойки, стабилизатора и рулевого рычага ?

О-Ля-Ля

характер стука то какой? при движении, на месте и т. д.

Сергей Винс

подшипник в ступице

Виталий Старостин

глупый вопрос, в любом случае надо смотреть, может стучать все что угодно

Анна Ситикова

вообще-то лексус иначе пишется
А так хрен его знает, у меня тоже что-то в правом переднем на холодную брякает минут10, причину не могут найти уже 5 станций. Жить не мешает, пусть ищут