Артак Саркисян

Что может стучать в районе рулевой рейки.

У меня такая беда, на неровностях дороги стали доносится довольно громкие звуки со стороны рулевой рейки, вроде как в районе левого колеса (уже месяца 4), за это время я перебрал рулевую рейку, заменил рулевые наконечники, опорники, крестовину рулевого вала и шаровую опору, но стук так и не прекратился, всего лишь стало поменьше греметь, уже не знаю что делать, может наконечники бракованные, потому что если на них сильно нажать то происходит небольшой стук. (рейка с электроусилителем).

Стойки однозначно в норме

пойду еще посмотрю, потом отпишусь

Екатерина Мальвина

Рулевые наконечники

Елена Прусова

а точно рейка? может соденительные тяги! стойка! сайленблоки!

Ольга Громова

ступичные, и посмотри стойку, гайку в верху или внизу крепление.

Lara Lara

не зная что за корыто, трудно гадать...