Андрей Кельганов

Можно ли отрегулировать рулевую рейку на ваз 2110?, а то уж больно сильно стала стучать...

Можно ли отрегулировать рулевую рейку на ваз 2110?, а то уж больно сильно стала стучать... говорят какой-то винт регулировки есть

Анюта

Не можно а нужно. Заеть в любой сервис , за сотку тебе её подтянут.

Альбина

У меня ломалась пружина под этим "каким-то" винтом (он посредине рейки-доступ снизу-спец ключ) . Руль болтался. Подтянешь-чуть не клинит. Вынул обломки-потом долго эту пружину искал в продаже.

Павел Антонович

Рейку подтянуть правильно так: -На подъёмнике подтягиваешь и потом руками за колесо возьми и выверни до упора в сторону и отпусти-колесо должно слегка спружинить назад-если нет-значит перетянул!

Ксёна Кошка

ДА!! практически на любой машине

Анютик Балакирева

1 Надо купить специальный ключ (100 р) И им подтянуть регулировочный болт (внизу от рейки) .
2 если не поможет то продаются ремкомплекты перебрать рейку пару часов работы.

Вера

Там нет рейки! Там трапеция. Поворотный рычаг подтягивать - это можно, но не надолго.