Денис Рыжов

Проблема с центральным замком! citroen c3

Ключ перестаёт открывать и закрывать двери после 10 мин простоя машины, но после того как дверь открыть вручную, ключ начинает работать!! но по истечению 10мин та же песня! В чём может быть проблема?

два года с ключём проблем не было, потом сломалась кнопка, 3 месяца центральным не пользовался, открывал ключём! потом впаяли новую кнопку и поменяли батарейку, и после этого начались проблемы!

Алина Литвинова

А ни кто не копался в электрике на предмет авторской противоугонки? Уж больно похоже на придумку.
Знакомец как-то купил машинку, так его предыдущий хозяин предупредил, что надо обязательно приложить ключ к лопуху, перед открыванием машины...