Malina Ilyinskaya

что может стучать? Citroen C3 автомат.

при повороте направо-налево (в месте зоны отдыха левой ноги, где то даже под педалями что ли) раздает стук как щелчок когда выворачиваю руль. Что это может быть?

Игорь Воротников

это может быть все что угодно, рейка, шрус, подушка двигателя, элементы подвески.. все это может быть либо откручено, либо раздолбано. . надо смотреть, а так, пальцем в небо можно гадать до бесконечности. . при повороте руля нагрузка идет на все это

Оксана Рафеева

вполне нормально... это ограничитель

Иван Емельянов

надо посмотреть хватает ли запчастей в зоне отдыха правой ноги))))))))))