Виктор Вашкулат

А вы пробовали добавлять в тосол флуоресцентный краситель, чтобы было видно если тосол потёк?

Евгений Божко

А, чё пробовать?
Купи готовый и, пользуйся...

Жа
Жанерке

Ага ключ на 32 в багажнике, моток проводов, запасные свечи, ремкомплект к карбюратору. Все это было актуально лет 20 назад.

Jamshed Hamzaev

так он там есть изначально

Дм
Дмитрий

Просто в подвенечном платье никогда не устранял течь тосола....

Андрей

Просто краситель добавлял.. . зачем флуорисцентный...)) ) еще может нанокраситель)))))

Инга Левицкая

Если убывает в расширительном бачке то нужно Днем смотреть течь и так видно где течет, а в местах где не видно все равно не увидиш хоть краску налей.

Sofia Kulnichenko

его многие производители и так добавляют

Сергей Толкачев

антифриз и так видно. нужно только все высушить. а потом "ловить" где подтекает. и проверять на прогретом двигателе когда в системе есть давление.