Дмитрий Зубрев

можно ли при приготовлении пунша добавлять в него пищевой краситель???

Mария Олеговна

Нет. Тогда это будет не пунш, а компот с красителем.

Пунш – это коктейль, чаще всего алкогольный, с фруктами или фруктовыми соками. Появился этот напиток в Индии и в состав пунша входили: ром, сахар, вино, сок и различные пряности. И пили пунш горячим. В Европу рецепт пунша попал примерно в четырнадцатом веке и претерпел некоторые изменения. Например, в него могут добавлять: чай, мед, кусочки фруктов. По некоторым рецептам ром могут заменять другим крепко алкогольным напитком и подавать его холодным, либо вообще исключить алкоголь из его состава.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Вершинина

лучше сиропы) в магазине всех цветов радуги они)

Egen Vorobev

Нет конечно
Пунш – это коктейль, чаще всего алкогольный, с фруктами или фруктовыми соками. Появился этот напиток в Индии и в состав пунша входили: ром, сахар, вино, сок и различные пряности. И пили пунш горячим. В Европу рецепт пунша попал примерно в четырнадцатом веке и претерпел некоторые изменения. Например, в него могут добавлять: чай, мед, кусочки фруктов. По некоторым рецептам ром могут заменять другим крепко алкогольным напитком и подавать его холодным, либо вообще исключить алкоголь из его состава.