Дмитрий Росляков

Кто знает, в пакетики Майского чая добавляют краситель?

По предлож. методу Syberiya.
Проверил, всё чисто, верю производителю!!!

Наталия Губанова

Очень повезет, если ты в них обнаружишь чай...;)))

Кристинка

Любой чай из пакетиков проверяется элементарно, друг мой.... берется холодная вода и опускается пакет - если вода окрасилась то знамо дело - красители:)))).... проверено опытом:)))

Лилия Павлова

Добавляют. Ещё и как добавляют! Там же присутствуют и ароматизаторы и усилители вкуса.

Aston Martin

нет, только дорожную пыль 🙂

Александр Аксёнов

Прочитайте состав продукта на упаковке и узнаете.

Руслан

во все пакетики чая ( не только "Майского") добавляют красители и ароматизаторы.. . Пить надо листовой чай

Valera Storogenko

вопрос надо задавать так . кто знает в красители где нибудь добавляют чай

Катюша

там такой же чай, только измельченый

Маргарита

Добавляют почти во все. А в конвертиках отходы (пыль)

Ольга Серегина

Там отходы чайного производства + улучшители вкуса. В пакетиках цельные чайные листы не используют.

Сергей

Тогда бы чай заваривался, пусть даже красителями. А майский чай, белый как покойник, не покупала его наверно лет 10 и не собираюсь.