Сергей

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно-ли добавлять антифриз в тосол?

Махмуд Рахимов

Это одно и тоже

L8
Lakezz 888

категорически нет. Тосол это тосол и мешать не с чем нежелательно, даже с другим типом тосола

Андрей Тиранин

что за глупый вопрос, мне бы ваши проблемы...

Алексей Звирюк

так для простых людей! можно но не рекомендуют! так как может химия вступить в реакцию!
для тиоретиков и просто начитанных- если взять хим формулу этих двух составов! то вы сделаете открытие! оказывается формулы почти одинаковы! дак почему названия разные? а это уже история!

Дмитрий Гаврилов

Если в составе тосола и антифриза основные компоменты одинаковые то можно

Ole4Ka Евдокимова

Читай на ёмкости с тосолом или антифризом

Анжела Сантьяго

знаю товарищей которые все подряд мешают. на практике ничего никогда не случалось еще.

Светлана Жильцова

Лучше не рисковать оно может свернуться! Купи лучше доливку, и цвета не смешай