Ро
Роман

на ваз 21124 хочу поменять тосол, можно ли промыть дестилерованной водой, потом залить новый тосол . кагда потеплеет

Юлия Маноилова

Конечно можно.
До чего только не додумаются....

Ди
Дима

Да, только лучше сначала простой водой, поработать на ней минут пять, слить и промыть дистиллированной.

Предыдущему отвечавшему: правильно делает мужик! Антифризы различаются по присадкам и не смешиваются. А так он обезопасит себя от конфликта присадок.

**
*romeo *

про ионизацию не забудь и тосол заливай только когда потеплеет!!!!

Ол
Оленька

Зачем менять тосол?