Наталья Махначева

Не закрываются дверь на которых я сам поменял личинку. ВАЗ 21124

Вчера не смог открыть дверь из-за того что сдох АКБ. открыл дверь отверткой т. к. ключей нет=( сегодня поменял личинку на двери и поставил норм АКБ. И тут началось.. . не закрывается замок с помощью сигнализации а ключом всё норм. Помогите советом пожалуйста

Максим Брюлов

купи кепку