Ритатуля

Нужны ли ремни безопасности на ЗИЛ 130?

У меня требуют на тех. осмотре ремни безопасности на ЗИЛ 130, Машина 1990 года и на ней не предусмотрены ремни безопасности, заводом изготовителем. Нужно ли их сейчас устанавливать?

Все Будет Офигенно!!!.

Ремни безопасности нужны, от Зил-130...

Алексей Левин

Если заводом -изготовителем не предусмотрены, ставить не надо. Это будет нарушение Тех. Регламента

Natalia Smodleva

Если дорожите своей жизнью и здоровьем, то поставьте...

Sole Abdulloev

Бабла гайцы хотят. Ищут лоха, не ведись.

Полина Смолина

нет, у меня так же на ваз-2103 1976 года, сзади ремни не предусмотрены конструкцией и у меня их не требуют при техосмотре, так что можешь не ставить

Ruslan Menshov

нужны на а/м зил-130 ремни безопасности?