Роман

Объясните. почему нельзя сажать ребёнка на переднее сидение если в машине есть подушки безопасности ?

Радик Хусаинов

Подушкой убьёт. Даже есть кнопка выключения пассажирской подушки на некоторых моделях

Принцеса

Потому, что он маленький и при ударе проскользнёт под подушкой в моторное отделение

Сергей

когда писали правила - думали о многом, в том числе о последствиях, например, недавно читал, что здорового мужика так прижала эта самая подушка, то еле спасли, а тут ребёнок, кстати лучше чтобы он был сзади посередине, опасными считаются места за водилойй и его пасажиром

Александр Лушников

подушка спасает тело от 60 кг, до - просто убивает.

Бахтияр

Подушка не очень безопасная у кого при дтп и срабатывает всёравно травмы сильные бывают а дети более хрупкие да и подушка быстро выходит так долбанёт что сознание потеряет