Евгений Макаревич

Купила детское кресло, а написано, что нельзя устанавливать на сиденья с подушками безопасности. Так ли это важно?

Volkswagen jetta оборудована подушками безопасности и на задних сиденьях тоже. Купила детское кресло в машину, а там написано, что нельзя устанавливать на сиденья с подушками безопасности. Многие кресла устанавливают и на переднем сиденье, ничего страшного, значит?

Мария Капусткина

обычно есть выключатель пассажирской подушки. открываешь дверь и

а иначе эта подушка ребёнка покалечит

Надежда Морозова

Можно. но подушку отключи.

Александр Васильев

отключи падушки

Евгений Усков

Просто убъет или покалечит ребенка эта подушка.. .
На нормальных машинах есть отключение подушек. Читайте инструкцию к авто или звоните дилеру....

Полина Давыденкова

вот у меня в зависимости от веса сидящего на сидении подуха срабатывает или полностью надувается или наполовину....

Наталья

Подушка безопасности вылетает с большой скоростью, для взрослого то ничего, а для ребенка опасно.

Вархуил Вархуилов

На переднем в бардачке есть выключатель подушки.

Анюта Клюева

ничего страшного, при ДТП подушка просто превратит ребенка в лепешку, вот и все... возможно даже будет жить...