Алексей Абакумов

Можно ли одевать чехлы на сидения, оборудованные боковыми подушками безопасности?

Оля Ли

Да, почему нет

Алла

Да, но нужно сделать в тех местах где подушки перфорацию)

Юрий Николаевич

только родные

Дмитрий Смирнов

яйца оторвет или булки напополам, тк подушка рассчитана на определенное усилие и направление для срабатывания, а ты все чехлами укутаешь и неизвестно куда и как она выстрелит

Дмитрий Соколов

сейчас материал чем обтягиваю сиденья весьма прочен.. и чистится хорошо... нафига эти чехлы, ладно жигули обтягивали.... Всегда представляю: машине уже лет 20...потрепанная такая вся, а сиденья как новые!!!)))