Елена Шаломеева

Где в Перми можно купить чехлы на сиденья для Honda jazz?

Ев
Евгения

чехлы не нужны, т. к в передних сиденьях установлены боковые подушки безопасности, в случае аварии они не смогут правильно открыться.

Наталия Бейльман

бери чехлы с специальным швом для подушек безопаснисть есть такие называеться аэродинамический шов и постирай в машинке чтобы небыло аллергии на сентетику а то чесаться будешь))

Валентин

Побегай по инету, там много сайтов даже с доставкой по городам и не дорого, можешь сюда зайти http://jazz.iavtopilot.ru, посмотреть, позвонить все расскажут.