Stas'm Был Здесь

а вы уже "надели" теплые чехлы на сиденья?

Нина

На хрена. Резину сначала сменить...

Эл
Эльвира

мужчины!!!! Если нет теплых чехлов - другой вариант тоже поможет: ))))))))))))

Елена Лысенко

нет, меня спасает толстая попа

Евгения

конечно, конечно. И чехлы тёплые, и колеса с шипами, и пр-вы с усиками.

Славутинский Виктор

Напарник сегодня похвастался-чехол на сидение с подогревом купил. Говорю ему что на мужскую потенцию отрицательно влияет. Задумался.

Дмитрий Гужва

Я еще массажные чехлы не снимал...

Ксана У)))

Ну конечно, тут заказывал https://cantra.ru , отменный магазин.