I?
Irina ????????????????

Какой материал для чехлов на сиденья надо, чтобы не било током при выходе из машины?

Алексей Сошин

Бесполезно! Хоть какой!!!!

Антон Яковлев

Сиденья из металла, а сзади цепь, как на бензовозе.

Са
Сашенька

обработай антистатиком

Евгений

Сзади машины вешают полоски резиновые с проволочкой внутри-типа антистатик
в любом магазин еесть
А вы поступайте как я
когда выходите беритесь за металлическую часть двери .и тольк потом ставте ногу на землю, руку не отпуская
надо только привыкнуть к этой процедуре!

Natalia Alexandrovna

Текстолит.

Алексей Коленков

Это статистическое электричество, убирается только контактом с землёй.

Баxa

Дело не в сиденьях. . А в погодных условиях! Ты хоть 10 цепей повесь, ничего не поможет! Бейте в бубин ждите лето!!!