Наталья Шмыгалина

ваз 2109 при выходе с машины бьет током. как избавится, одежда чехлы и т п не предлогать

Кэ
Кэти

цепь от бензовоза) ) гарантия 100%

Иван Шеин

раздетым и без чехлов ездишь?)

Вера Мельник

установить антистатик на кузов (ну и колготки снять)

Кр
Кристина

Соболезную.... мне советовали антистатик повесить ((( непомогло (((( у меня классика правда но проблема та-же

Алексей Петруненко

сними чулки и тока не будет)))

Ро
Роберт

заземление включи

Сергей Боханов

Прикрутить антистатическую резинку (в ней проволочки) , автомобиль не будет заряжаться при езде.

Светлана Орлова

Когда выходишь из машины плотно держись за дверь (метал) , проверено не бьет.

Екатерина Асеева

к днищу прикрепи антистатик!

Елена В

проверь проводку салона, у меня была в этом причина) фишка вылетела одна