Настя Станиславская

Почему выходя из тигуана и не встав на землю машина бьется током, выходя из нее?

Ak
Akosia

У Вас синтетические чехлы и одежда. Ерзая попой по сиденью Вы набираете электростатический заряд, который через Вас и уходит в землю при выходе. Купите полоску антистатическую, которая соединяет авто с землей или поменяйте чехлы.

Милашка

свечи надо менять

Паша Гладких

ну это или тигуан гад ползучий на помойку его) или одежду вашу туда же)

Елена Кочергина

Причем здесь свечи? Машина когда едет - электризуется, вы в сентетике, соответственно - РАЗряд. Помойте машину, на время поможет и поменьше синтетики на теле - вредная она

Ек
Екатерина

Цепь привари к кузову, вот тебе и заземление будет))