Алексей Кеепер

при выходе из машины она бьет током. в чем дело?

Mamed Mamedov

Это статическое электричество

Сергей Коновалов

электрстатика
поставь заземлитель (на любом развале продаётся)

Жанна Хлудова

В одежде потомучто синтетика, поробуй стирать с кондиционером . Как нистранно)

Marina

Статика. Когда ездишь волнуешься и елозишь на велюровом сиденьи.

Ле
Лена

статическое

Ольга Левчук

Смените обувь с кожаными подошвами на обувь с резиновыми!

Филипп Кортес

статическое электричество. дальнобойщики едут и у них ЦЕПь железная болтается сзади и о землю трёт, Вот эта цепь уводит статическое электричество в землю

Kapral Zadnica

из-за зимней одежды, а все эти висючки не помогут, ничего страшного, пусть бьет: D

Makhach Varaev

Не бьет наверное, а тихонько кусается. Радуйся!