Дмитрий Ставцев

Как создать уют в авто? Стеб в виде плюшевых чехлов на сиденья не предлагать))

Татьяна Рульнова

в чистом авто всегда уютно)

Александр Палютин

Уют в авто создан уже производителем.
Покупай автомобиль бизнес-класса и будет уют в салоне.

Лейла Маммедова

В идеале поставить сиденья от Мерседеса и цвет салона шампиньон с подсветкой и обязательно махровые полы, под цвет салона!

Эльшан Салимов

под спину овчину хорошо бы подложить

Виктор Куликов

Подушку принеси.

Dmitri Kulakov

Уверенность в надежности и безопасности вашего авто.

Настена Колесникова

для начала определить для себя что именно вызывает чувство комфорта, для кого-то это определенные цвета и тогда можно заняться добавлением недостающих цветов ...для кого-то это запахи, у других - звуки, ..это как по фэн-шую, вроде и мелочи а работают. это ведь все чисто психологический момент и должен как-то исходить от самого владельца авто а не от тех кто даже не знает о какой машине идет речь и какие предпочтения у хозяина. на вкус и цвет - .)