Александр Скачков

будет ли подогрев сидений греть через чехлы (горыныч)

Сергей Романченко

Если обычные чехлы, из обычной ткани - будет. Положите одеяло на батарею - греет? . Всё зависит от свойств ткани.

Алексей Х

да, будет

Катька Воробьёва

конечно будут. У меня массажер висит - греет. Очень удобно

Аскольд Смачный

конечно, положи на батарею полотенце и сядь)) ) и все поймешь)

Алина Шлуинская

Их Так и Ставят, Под Чехол!

А=
Альберт =)

греть будет, у меня осталась от старой машины где небыло подогрева накидка на сиденье с подогревом, через нее греет очень хорошо.