Катерина Сапунова

Какой штраф при перевозке детей без кресла?

Александр Балаев

коап12.23ч1, кроме случаев, предусмотренных ч2. настоящей статьи, пдд. 22 раздел - штраф 500руб.

Роман Селивёрстов

Статья 12.23 часть 1: Нарушение правил перевозки людей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

ПДД 22.9: Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Даша Богданова

Жизнь ребёнка.

Гузель Ханнанова

должно больше беспокоить безопасность. а не штраф.. .
хотя мой. малой. сам очень редко сидит в дет. кресле.. .
сейчас 500 а на следующий год планируют 5000...

Илья

5 тысяч рублей! собственный опыт!!!

Татьяна Карета

погибший ребенок

Сергей Глазков

лучше не шутить...

Надежда Приходько

если о ребенке не думаете, то о себе подумайте, ребенок своим черепом вам может при ударе нанести серьезное повреждение, будете потом на больничном, вам это надо?

Аленка Лысенко

Хотят увеличить за ремень и кресло 3000р а так пока 500р