Яна

Перевозка ребёнка без детского кресла с 1 июля 2013 года, на сколько вырос с 500 рублей?

кати спасибо всё чётко ответила, не надо меня морали учить, себя научите скачала

Евгений

Госдума приняла в третьем чтении поправки в Административный кодекс, предусматривающие увеличение штрафов.
Изменения вступают в силу с 1 сентября 2013 года. Нарушение правил перевозки детей - 3000р. ( сейчас 500 руб. )
Должны были вступить с 01 июля, но поправки принимали дольше чем рассчитывали. Поправки в КоАПе вступают в силу с 01.09.13

Ба
Бахриддин

3000 это не деньги по сравнению с жизнью. Ровно столько стоит автокресло.

Татьяна Глухова

не важно сколько важна жизнь

Юлия Симбиркина

на всем нажиться хочет правительство.... а представь таксист подъехал на заказ а там дама с 3 детьми - он че должен три кресла достать - а остановят штраф 3х3000 рэ?