Ольга Ковалева

Можно ребенку 11 лет водить машину?

Александр Гагарин

Это тоже самое что 11 ти летнего ребенка замуж отдать.

Modest Zvyagintsev

Конечно, и Детей Иметь, Малолетка Ябнутая!

Иван

Самостоятельно, конечно, нет, но с папой где-нить по лесной дороге. почему бы и нет...

Игорь Крылов

Да: ЗА ВЕРЁВОЧКУ.

Сергей Сирица

играть можно

Елена Корнилова

Нет. Права можно получить с 16 лет, но управлять транспортом только с 18

Лиля Абдулина

только на коленках у родителя

На
Наталья

Конечно можно, если до педалей достанешь. Я в 12 лет ЗИЛ 130 с друганом угнал покататься и нас поставили на учет в ментовку и мы долго не могли нормально сидеть, это был подарок от родителей.

Дмитрий Губанов

ну, если по улицам, то даже с инструктором нельзя. А где-нить по просёлку, где нет никого можно. Мне как раз лет 10-11 было, когда первый раз за руль сел.

Ми
Минилбаева

только по скоростным магистралям

Федорков Александр

на детском автодроме

Иришка Куприянова

нет но тебе можно

Юл
Юлия

Сына с трёх лет, на колени и по просёлочной, пусть сам крутит руль. Ему сейчас 25, за 7 лет-ни одной аварии.

Remix Remix

Можно, на компе в симуляторе каком нить.

Дмитрий Смирнов

Нет. Но если бы ты жила в Австрии то могла бы в 14 начинать. Но увы ты в Россие.

Гу
Гуис

Хотите потерять ребенка в аварии? Дерзайте

Евгений Бехтерев

С 18 лет насколько мне известно.

Роман Бриленко

можно, но не нужно, если речь о настоящей большой машине, а не об игрушке

Галина Иванова

Хахаахаахахааха)) ) Первый ответ - зачет))