ПДД, вождение

Как перевозить ребенка 8 лет в машине на переднем пассажирском, чтобы не нарушить ПДД?

Треугольника на ремень безопасности будет достаточно? Детские кресла ведь нужны только до 7 лет
в детском кресле, треугольники запретили.
Евгения Прокофьичева
Лучший ответ
в кресло запихивай
Запрещено.
пункт 22.9 ПДД РФ подробно всё описывает
Марат Омаров
Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств)
Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет включительно - с использованием детских удерживающих устройств или же ремней безопасности. Однако если ребенок едет на переднем сиденье, то он обязательно должен быть закреплен детским удерживающим устройством.
читаем последние ПДД, там всё говорится.
Ильдар Р
С 7 до 11 – сзади и со штатными ремнями. Правила перевозки детей на переднем сидении автомобиля — До 7 лет — только с удерживающими устройствами, соответствующими росту и весу ребенка. Хоть в легковом авто, хоть в кабине грузовика. В возрасте 7-11 лет – только в легковых машинах с удерживающими устройствами. Маленьких детей до 2-2,5 лет рекомендуется перевозить лицом назад. Также рекомендуется отключать подушки безопасности.
нафига сажать вперед?!
по ПДД запрещено(без удерживающих)
это самое опасное место в авто!!!
Зоя Максименко
Марат Омаров какой именно пункт ПДД запрещает?