Арсен Бахшиян

ребенку 5 месицев сидеть он не умееет ..нужно ли нам детское кресло..если ехать долеко

Дамир Сайфутдинов

Ребёнок не чемодан... что вам ещё сказать...

Оля Смольянинова

Это безопасность вашего ребенка и вам решать. посмотрите видео в ютубе сомнения пропадут.

ОК
Ольга Курцева

кресло ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! или вам ребёнка не жалко и вы с удовольствием его в лобовуху отправите, если, не дай Бог, дтп?
Маша, ну где мозг то забыла, такие вопросы задавать, или не было его?

Татьяна Кузнецова

есле долеко, то нужна лижачаю люльку

Сергей Бондаренко

Я балдею.... материнских прав лишить и отпадет надобность ехать.... а винить кого будешь, меня, Путина, дороги власть?