Екатерина Иванова

Стоит ли возить наркомана с его друзьями в машине ? Даже если родственник.

Едешь как на пороховой бочке

Сергей Овчеренко

Пусть в автобусе ездит по прездному)))

Sole Abdulloev

Найдут менты в машине дурь-потом долго-долго можно доказывать, что правда не твоя и сам первый раз видишь.

Димка Михайлов

А чего такого? Главное чтобы без наркоты в это время был)

Эрик

Вози дальше-паровозом пойдёшь за укрывательство!

Светик Новикова

не стоит, пусть обдолбятся и летают)

Григорий Гридин

Гайцы остановят просто так, документы проверить, 100 пудов чень ть кто нь ть скинет. Или просто друзей попалят, даже не найдут ничего, а тебе на освидетельствование не влом ездить будет?

Ал
Александр

повяжут=авто пойдет как вещь док (т. е. уйдет ментам за копейки, после двухгодичного простоя на штрафстоянке)) +будишь откупатса от ментов

Светлана Нагорная

живи спокойно - ну их на куй !

Софья Буланова

не трать на них время... занимайся своей жизнью))

Анна Петрова

в больничку сдай его и езжай по своим делам