Алексей Куликов

Как выпроводить родственника наркомана?

Приехал в гости двоюродный брат-наркоман, недавно освободился, сидел за перевозку и сбыт наркотиков. Гуляет до утра, приходит то пьяный то обкуренный, водит друзей наркоманов, ведет себя будто он тут хозяин а мы прислуга. Как его тактично выпроводить? Какой предлог придумать, чтобы он побыстрее съехал? Мать не хочет открытого конфликта, боится обидеть его и его мать (свою родную сестру).

Вероника Крэш

либо вы прямо говорите емудо свидания, либо деликатно ждете проблем на свою голову. он 10 лет в тюряге отдыхал, пора за работу)

Иван Жучков

"Деликатно" с таким человеком не получится. Только набраться сил и РЕШИТЕЛЬНО отправить домой.
Вот интересно - "обидеть" его Ваша мать боится... а загреметь за компанию за хранение и сбыт или своих детей под это подставить - не страшно? Если он в очередной раз накосячит и в ВАШЕМ доме при обыске найдут наркоту - КОМУ вы будете рассказывать, что вы совсем ни при чём?

Маргарита Корнилова

Если вы желаете, что бы он так всегда к вам относился, то потакайте ему и дальше. Потом глядишь станет наглее и вещи начнут пропадать из дома. С такими родственниками должен быть разговор короткий. Если вы ему ничего не должны, то зачем вам этот человек? Всю жизнь хотите с ним мучиться? Сейчас дадите слабину и он не слезет с вашей шеи никогда.

Мухаммаджон Бахриев

Ее родная сестра не побоялась причинить неудобства )) прямым текстом " пшел вон"!

Екатерина

Устроить прием с травкой в сумке))

Мария Грибенко

пинком под зад.

Лариса Панкова

Прямым текстом - выставить за дверь и сменить замки на всякий случай. Не нужно бояться испортить отношения, мамина сестра не побоялась вас обидеть тем, что подпихнула такого родственничка, сама решив от него отдохнуть. А вы боитесь. Не нужно изначально его было пускать. Не тяните, гоните прочь, пока его дружки вас не обокрали или полиция не нашла в вашем шкафу наркоту.