Stushka

мед справку нужно постоянно возить с собой в машине? ? или она не нужна, ее проверят инспектор или нет

Татьяна Золотилова

нет. она хранится дома

Рыжая Пушистая

Вам - не нужно!!!

Сергей Сафонов

Только из КВД

Евгений Усов

Пока Не Ввели в Возимый с собой перечень доков к авте!

Ма
Мадина

Если есть ограничения, то желательно иметь с собой, или хотя бы ее ксерокопию.

Унтан Султан

если у вас нет особых отметок в правах таких например как "только в очках" то справку можно с собой не возить.

Станислав

Ат психиатра...

Дмитрий Чубов

Мед справка не входит в перечень комплекта документов.

Ев
Евгения

пдд 2.1.1
мед справка нужна только для замены прав, получении прав после лишения, с собой её возить не нужно, требование инспектора для проверки- противозаконно.

Sergei Studenikin

Если ты так же будешь одета как на аве, тогда тебе и права не нужны!