Ка
Катя

Подскажите пожалуйста! Нужно ли возить с собой медицинскую водительскую справку?

Denis Kasumov

Нет не нужно

Toshka

Нет! Она нужна только при поступлении в автошколу) ) Собой она не нужна) Собой нужны только права, свидетельство о регистрации и страховка))

Maksim Bezbah

конечно, а то мало ли что. Полицейский должен быть уверен что вы безопасны для общества с рулем