Valeryi Vidmanov

могу ли я управлять машиной если есть права но страховка и доверенности на меня нету, без хозяина ??

Морсик

Нет, без страховки не можешь.

Николай Фомин

Будет считаться что ты ее украл.
Это срок и тюрьма.
Не вздумай.

Ирина Заровная

без страховки даже не думай садиться

Маргарита

походу нет у тебя прав, или купил. машину на штраф стоянку, тебе штраф, ну и если хозяин скажет что не разрешал тебе ездить, то ты ее угнал.

Софья Кравцова

Доверенность не нужна.
Нужно водительское удостоверение нужной категории, Свидетельство о регистрации (на любое имя) и полис ОСАГО с Вашим именем или без ограничений.

Дмитрий Майданов

Да! До первого гаишника, а там уже все (