Евгений Бардюк

Вы разделяете людей по национальностей или нет? Ваше отношение меняется к не таким людям, как Вы?:)

Влад

К сожалению приходится.

Алла Гордиенко

Никогда. Гордиться тем что ты еврей русский или украинец это все равно что гордиться тем что ты родился во вторник.

Юлия Дунаева

Не разделяю. Сужу о людях по их делам.

Ег
Егор

Каждый человек - человек, пока он своими поступками не доказал обратного.

Бахманёр Талипжанов

Национальность значения не имеет. А вот понятие-"свой круг",-очень даже. Это и образование, и воспитание, и место жительства, и ещё много чего...

Ол
Оля

Не разделяю.

Юлия Костюк

Почти нет. Больше зависит от конкретного человека.

Ksю Анатоlьevна

разделяю, что значит меняется к не таким как я?

Ш.
Шеро .....

все нации равны, кроме кавказцев есть норм ребята а в большинстве они стадо баранов живущих где бы они не находились по своим стадным обычиям.

Елена Тишкова

конечно делю. и отношение разное. я не толерантна, для меня чурки это чурки, педики это педики. хотя против последних я ничего не имею.