Дарья Грачева

Есть национальная культура, а есть ли национальная БЕЗОПАСТНОСТЬ по её защите? КУЛЬТуРа, а люди КАКОЙ национальности

ДОЛЖНЫ УЧИТЬ в России народ её понятию и КТО они и КАКИМИ должны быть эти УЧИТЕЛЯ?

Яха Бекмурзиева

Люди всех национальностей должны учить друг друга жить со всеми в мире и взаимоуважении к национальным обычаям.
Господи... всего то 25 лет прошло... я ведь помню отлично тот счастливый мир. где подобная тебе ересь даже в голову никому не приходила.
Все были братья и одинаковы.... женились друг на друге и это вызывало лишь понимание и одобрение.
Как страшно изменился мир.
Как резко все стали фашистами и м%даками.
как легко смести сраным веником тонкий налет разума в гнилых бошках российских мещан... .
как вышло, что в один час мирные абрикосы стали азартно резать простых русских соседей, превратившись в злых урюков, как добрые смешные таджики и узбеки в забавных тюбетейках превратились бесправных рабов и поставщиков наркоты.
Как получилось что слово Цыган вызывает желание немедленно жечь огнеметом, вместо того чтобы подпеть веселым пьяным песенкам под гитару?

Поневоле подумаешь.... большую страну можно удержать только ГУЛАГОм и колючей проволокой. тотальной цензурой, репрессиями против инакомыслящих и строгим кодексом труда и поведения.
Мы обязательно придем к новому Сталину.
Если хотим выжить.
Тоска нарастает.

Светлана Королькова

а вот это как раз та вещь, за которую отвечает каждый представитель той или иной нации.

никто никогда не защищал на государственном уровне цыганскую культуру - а она существует. берите пример, хорошему не грех поучиться.

а то все на "нам должны" рассчитываете.. . да хоть японец учитель, русский ученик останется русским, если захочет.

Ал
Александр

живешь в России-являешься ее гражданином- значит и должен подчиняться ее правилам-ты ведь не делишь- мясо куриное на цвета-а ешь любое- не зависимо -от- какого цвета курица-так и национальности-

Александр Xxx

Национальную безопасность может обеспечить только национальное правительство.
У нас такого нет.