Татьяна Надина

Вы довольны вашей расой и национальностью?

Виктория

Вполне. Мне моя национальность в плечах не жмёт и в паху не натирает.

Azamat Ablakulov

я доволен своими мозгами, а на цвет кожи мне пофиг. а вот у тебя, видать, наоборот.

Ольга

Вполне

Оксана Шуравина

да а что ни как не могу изменить.

Андрей Игнатов

Полностью !

Al
Alexey

Нет. Я крещенный татарин. Как то, не русский и не татарин, а так. Родился и живу в татарстане, а говнеца везде хватает. Сегодня хоть пнул, коль доступа небыло, а завтра надеюсь встретимся, ураган устрою.

Стас Климов

ООЧЕНЬ.
Горжусь Россией и чистой русской кровью.
Хотя есть большие подозрения на украинско-татарские примеси. Но это мне не мешает.

Ив
Иван

Абсолютно