Айдай

Вы считате, что ваша раса и национальность, должна быть единственной существующей на земле?

Па
Павел

Что это тебя так разбирает расово-национальный вопрос?
Займись лучше зарабатыванием денег...

Евгений Бердюгин

Это провокационный вопрос

Сергей Смагин

Бред какой. нет конечно )

Татьяна Иванова

Нет, так не интересно, а воевать с кем, ну или крайнего где найти? Шучу, пусть все остаются!

Александр

Нет, но, пусть живут каждый у себя дома.

Денис Дебердеев

С чего бы? нет, конечно!

Рустам Халиуллин

Единой может и должна быть только вера

Привет Alexandr

а вы считаете, что ваша?

Ольга Легачёва

Конечно нет. Разнообразие - залог длительного существования человечества.

Юлия Уварова

нет еще пусть будут итальянцы и японцы--они готовят прикольно, пусть будут китайцы--куда ж мы без китайских айфонов т, обязательно пусть будут швейцарцы и немцы не люблю китайские часы и китайские машины, да и у русских они не очень, можно оставить турков --пусть тоже одежку шьют, ну и бразильцы пусть остаются они красивые и веселые)) можно еще оставить афро-американцев ну чисто по прикалываться))

Jourando Di Vix

Это даже не провокационный, а просто тупой вопрос, я просто хочу чтобы мой русский народ жил хорошо.

Марина Сергеева

Нет, конечно.

Оля Смольянинова

Я за многонациональность.... а то скучно жить было бы....