Катя Родина

почему адмнистрация в расии не желает считатся с мением населения ?

Марина

Может, потому что российское население существует для удобной и безбедной жизни администрации - администрация так думает, а население безропотно соглашается)

Ал
Алсу

Ты, сука, слово Россия пиши правильно и с большой буквы. Ты ее не обязан любить, но уважай тех, кто в ней живет, уж если ты на этом сайте.

Ло
Лола

Вопрос не только глупый, но и неграмотный.

Dashdizzles

какому правительству нужно грамотное население если оно считает народ =быдлом

Па
Паша

Если население пишет "адмнистрация", "расия" и в глаголе "считатся" не ставит мягкий знак - ну что с ТАКИМ населеним считаться, если они даже писать грамотно не умеют?)))

Ed

потому что большая часть населения неграмотная